Пятница, 19.04.2024, 21:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки










Интересные ссылки
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Совещание руководителей ОУ
10:21
Совещание руководителей ОУ

13 сентября 2013 года в Управлении образованием состоялось заседание руководителей образовательных учреждений Питкярантского района.


С докладом об итогах работы муниципальной системы образования в 2012-2013 учебном году перед участниками совещания выступил начальник МУ «Управление образованием Питкярантского района» Баранов Роман Сергеевич. В своем докладе Роман Сергеевич более подробно остановился на основных социальных эффектах муниципального комплекса мер по модернизации региональной системы общего образования  в 2013 году.


Отдельной темой прозвучали результаты итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2013 году. Специалист по общему образованию Осипова Наталья Геннадьевна выступила перед руководителями школ с анализом ГИА и ЕГЭ в Питкярантском муниципальном районе.

Об организации служб психолого-педагогического и медико-социального сопровождения в образовательных учреждениях района перед участниками совещания выступила директор МУ «Центр ПМПС «Гармония» Егорова Наталья Петровна.


Директор МОУ ООШ п.Импилахти Шлык Эльза Анатольевна поделилась с коллегами об опыте участия школы в Общероссийском проекте «Школа цифрового века» http://digital.1september.ru/ . Представленная информация заинтересовала директоров наших школ и хочется надеяться, что в скором времени к участию в проекте присоединятся и другие образовательные учреждения нашего района.


Просмотров: 719 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Kic  
0
Наша бригада опытных исполнителей готова предоставить вам передовые средства, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с новыми веществами, ассигнуруя долгосрочный срок службы службы и отличные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в реальный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только утепление, это составление пространства, в где любой член преломляет ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада опытных специалистов находится в готовности подать вам современные средства, которые не только обеспечат долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, заверяя долгий продолжительность работы и великолепные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный комфортный угол с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это создание поля, в котором каждый компонент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: